德国vs塞尔维亚波胆

联系我们  | 加入收藏  | 设为首页 您好,欢迎来到德国vs塞尔维亚波胆 ! 今天是:2016年11月10日 星期四

咨询时间:
2019-10-26
回复时间:
2019-10-29
回复单位:
旗政府网站
来信主题:
供暖管滴水,给热力公司打电话不来维修。
具体内容:
东升嘉园5号楼1单元502楼道里面供暖管滴水,给热力公司打电话说是当天下午来了,等了一天也没有来,而且家里也不热,问他们,他们热力公司的让排气,排气也排了,地暖也清洗了,人也不来看看就电话里面说一下。好几个单元都是没有温度家里。
回复内容:


    网友您好,根据您反映的情况,请您先联系旗热力公司24小时服务热线:4613366。如不能及时解决相关问题,可以与旗住建局供热燃气办联系,投诉电话:4610260(8:30-12:00 15:00-18:00)联系。答复部门:政府网站