德国vs塞尔维亚波胆

联系我们  | 加入收藏  | 设为首页 您好,欢迎来到德国vs塞尔维亚波胆 ! 今天是:2016年11月10日 星期四

咨询时间:
2020-01-07
回复时间:
2020-01-08
回复单位:
旗政府网站编辑
来信主题:
补办土地使用证
具体内容:
补办土地使用证在哪个部门?需要什么手续?谢谢
回复内容:


    您好,根据您提供的信息,我办无法直接确定所需补办手续,如您咨询城镇土地使用证补办问题,请联系旗不动产管理中心,联系电话0478:4661186.如咨询农村土地使用证补办问题,请联系旗农牧局0478:4665611。感谢您的留言。 答复单位,旗政府网站 编辑部